Kontakt

Unser Team

Inhaber

Dipl. Ing Werner Stöbener

Werner Stöbener

Projektleiter Heizung
werner@stoebener.de
02 01 / 23 79 62 - 12


Telefonzentrale

Brigitta Munsch


munsch@stoebener.de
02 01 / 23 79 62 - 11

Martina Lindken

Martina Lindken


lindken@stoebener.de
02 01 / 40 35 88


Heizung

Claus Bettenhausen

Claus Bettenhausen

Projektleiter Heizung
Gebäudeenergieberater
Energieeffizienzexperte für
Förderprogramme des Bundes

bettenhausen@stoebener.de
02 01 / 23 79 62-20

Bernd Hartmann

Bernd Hartmann

Projektleiter Heizung
Projektleiter Sanitär

hartmann@stoebener.de
02 01 / 23 79 62-17

Lutz Soling

Lutz Soling

Kundendienstleiter Heizung
soling@stoebener.de
02 01 / 23 79 62-22

Martina Lindken

Martina Lindken

Kundenbetreuung Heizung / Zentrale
lindken@stoebener.de
02 01 / 23 79 62-21


Sanitär

Uwe Artes

Uwe Artes

Kundendienstleiter Sanitär
artes@stoebener.de
02 01/23 79 62-24
02 01/23 79 62-25

Vera Artelt

Vera Artelt

Kundenbetreuung Sanitär
artelt@stoebener.de
02 01 / 23 79 62-26


Elektro

Friedmar Schröpfer

Friedmar Schöpfer

Projekt- und Kundendienstleiter Elektro
Elektro Meister
Solarteur

schroepfer@stoebener.de
02 01 / 23 79 62-14


Verkauf – Elektro Groß- und Kleingeräte

Frieda Bings

Frieda Bings

Beratung / Verkauf
verkauf@stoebener.de
02 01 / 23 79 62-13

Marion Gwiasda

Marion Gwiasda

Beratung / Verkauf
verkauf@stoebener.de
02 01 / 23 79 62-13


Technische Zeichnerin

Ellen Miermann

Technische Zeichnerin
miermann@stoebener.de
02 01 / 23 79 62-27


Buchhaltung

Anne-Katrin Dohrmann

Anne-Katrin Dohrmann

Buchhaltung
Mahn- und Personalwesen

dohrmann@stoebener.de
02 01 / 23 79 62-16

Vera Artelt

Vera Artelt

Buchhaltung (Vertretung)
artelt@stoebener.de
02 01 / 23 79 62-26