Kontakt
Stöbener Haustechnik
Wintgenstraße 1
45239 Essen-Heidhausen
Homepage:www.stoebener.de
Telefon:0201 / 40 35 88
Fax:0201 / 40 55 67

Badezimmer

Team

Wir haben auf Ihre Fragen die richtigen Antworten.

Für Ihre Anliegen sind wir der richtige Ansprechpartner. Ihre Fragen beantworten wir gerne. Ihre Anregungen nehmen wir auf, denn so werden wir noch besser. Kurz gesagt: Wir haben immer ein offenes Ohr für Sie.

Inhaber

Dipl. Ing Werner Stöbener

Dipl. Ing Werner Stöbener

Projektleiter Heizung

0201 / 237962 - 12

werner@stoebener.de

Telefonzentrale

Brigitta Munsch

Birgitta Munsch

Kundenbetreuung Elektro / Zentrale

0201 / 403588

0201 / 237962 - 11

munsch@stoebener.de

Martina Lindken

Martina Lindken

Kundenbetreuung Heizung / Zentrale

0201 / 403588

0201 / 237962 - 21

lindken@stoebener.de

Heizung

Claus Bettenhausen

Claus Bettenhausen

Projektleiter Heizung
Gebäudeenergieberater
Energieeffizienzexperte für Förderprogramme des Bundes

0201 / 237962-20

bettenhausen@stoebener.de

Bernd Hartmann

Bernd Hartmann

Projektleiter Heizung
Projektleiter Sanitär

0201 / 237962-17

hartmann@stoebener.de

Lutz Soling

Lutz Soling

Kundendienstleiter Heizung

0201 / 237962-22

soling@stoebener.de

Martina Lindken

Martina Lindken

Kundenbetreuung Heizung / Zentrale

0201 / 237962-21

lindken@stoebener.de

Sanitär

Uwe Artes

Uwe Artes

Kundendienstleiter Sanitär

0201 / 237962-24

artes@stoebener.de

Vera Artelt

Vera Artelt

Kundenbetreuung Sanitär

0201 / 237962-26

artelt@stoebener.de

Elektro

Friedmar Schröpfer

Friedmar Schröpfer

Projekt- und Kundendienstleiter Elektro
Elektro Meister
Solarteur

0201 / 237962-14

schroepfer@stoebener.de

Verkauf – Elektro Groß- und Kleingeräte

Frieda Bings

Frieda Bings

Beratung / Verkauf

0201 / 237962-13

verkauf@stoebener.de

Marion Gwiasda

Marion Gwiasda

Beratung / Verkauf

0201 / 237962-13

verkauf@stoebener.de

Technische Zeichnerin

Ellen Miermann

Ellen Miermann

Technische Zeichnerin

0201 / 237962-27

miermann@stoebener.de

Buchhaltung

Anne-Katrin Dohrmann

Anne-Katrin Dohrmann

Buchhaltung
Mahn- und Personalwesen

0201 / 237962-16

dohrmann@stoebener.de

Vera Artelt

Vera Artelt

Buchhaltung (Vertretung)

0201 / 237962-26

artelt@stoebener.de

Zum Seitenanfang